Варвара Саляхова

можно ли в 16 лет оформить товар наложенным платежом? И получится его выкупить ??

Любовь Арипова

можно. можно и выкупить- паспорт то есть.
самое главное чтобы родители потом не предъявили претензий к тем кто тебе товар продал потому что они за тебя несут ответственность. поэтому лучше посоветуйся.
в основном современные родители сейчас не так консервативны.
вопрос даже не возникнет если ты сам заработаешь на этот наложенный платеж
. возможны некоторые особенности при заказе определенной группы товаров. но это уже уточняется в каждом конкретном случае

Владимир

Если мозгами хорошо подкован можно сделать многое, а если туп как упырь лучше не соваться.

Екатерина

можно и оформить, и выкупить - если деньги есть