София Борисова

Я хочу отправить товар покупателю наложенным платежом, должна ли я буду что то оплатить? и как все оформить чтобы достав

И как оформить, чтобы доставку оплачивал покупатель?

Наталья Васильева

доставку оплачиваете вы сразу на почте... если вы хотите вернуть деньги за пересылку просто добавьте их в сумму наложенного плаатежа

Анна Липинецкая

ФедСервис отправляет товары из Москвы в регионы наложенным платежом. Т. е. вам ничего платить не нужно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]