Катюшка Гребенникова

Что вы думаете о мыслеформах?

Murderous

МЫСЛЕФОРМА – это один или несколько мыслеобразов, которые наполнили энергией и дали корректные «указания» , что делать.
Мыслеформа имеет следующие свойства:
Форму, размеры, цвет, запах.
Она имеет своего Автора или несколько Авторов, у которых есть свои адреса.

Мыслеформы бывают индивидуальные и коллективные (когда критическая масса людей начинают одинаково «думать»).