Имран Ахмадов

Как пройдёт моё дальнее путешествие 27 ого числа? Чем всё закончится?

Kseniya

Ольга Шапочкина

Путешествие пройдёт отлично.

Ал
Алексей

Не задавай глупых вопросов незнайкам и зазнайкам!
Никто не знает твоего будущего кроме тебя!
Твоё будущее ещё не предрешено и ты всё можешь, всё в твоих руках!
Возьми судьбу за рога и делай то, что хочешь, живи как только ты того хочешь!

Например мне всегда снится моё будущее. Чем активнее я живу, тем чаще сны. Всегда всё сбывается.
Например если тебе снился секс с кем-то, то это значит, что ты о том человеке что-то подумаешь или увидишь этого человека в жизни. Чем приятнее отношения во сне, тем больше и чувственнее ты будешь думать о человеке.
Если снится опасность и ты не хочешь того, тогда исключи это место действия и людей из своей жизни и забудь о них чтоб всё изменить. (они конечно нежданно, негаданно вернут тебя назад чтоб свершился сон, но если ты не хочешь того, то не возвращайся. )
Если в поездке что-то случится или люди какие-то, то измени место действия и избегай тех людей если увидишь их.
Если что-то непонятное, то не значит. что нельзя изменить.. . непонятное значит не существующее и возможно не возможное.
Я с 6-го класса избегал предсказанную мне судьбу и это только усугубило мою жизнь. (страх укоренился во мне и страх попасть в тюрьму из-за кого-то мешает мне в работе. В страхе есть и плюсы "зачем рисковать жизнью за чьи-то интересы и за низкую зарплату? зачем калечить людей за копейки и вообще зачем оно нужно? зачем брать оружие за чьи-то интересы и забесплатно? зачем убивать людей по чьему-то приказу и из-за чьих-то интересов? зачем вообще делать пакости кому-то ради кого-то? зря люди насилуют других людей ради денег и понтов! зря люди отказываются ради денег и славы от зрения, слуха и умения говорить. Бог не простит! ")

Сергей Рогожин

приездом
и отъездом домой

Anatoliy A.с

Всё пройдёт более или менее хорошо! ! Спокойствие, только спокойствие!!

Анна Переверза

ничего плохого не вижу) ) будет много новых впечатлений))

Салават Буляков

не оправдает оно ваших желаний... не могу сказать что разочарует но и не так как себе представляете...

Ир
Ирина

Всё закончится концом

Александр Нартиков

Все пройдет замечательно. Вернетесь счастливой)))

Мурад Мамедов

успешно... разочарования не будет

Анна Разорёнова

хаааа такая как ты не предсказуема, допустимо великим подвигом.

Андрей Лебедев

Всё будет нормально.

Вячеслав Веселов

Возвращением домой

Оксана Маевская

получите массу впечатлений и не много расстроитесь

Дмитрий Едков

Я вам уже говорила, все будет как в сказке или как в кино. Вы еще не верите?

Иришка

все будет отлично

Кристина Плечко

Вернёшься обратно!

Виктория Хатищева (Семенова)

Будет дождь и слякоть.

И в самолете багаж потеряют.

Руслан

только легкие отношения

Елена )))

vse budet horosho///

Михаил Сергеев

хорошо пройдет.

Ne
Nemo

что будет то будет

Александр Мерзляков

...и все идет по плану! Т. е. все будет хорошо!

Евгений Божко

удачно прокатитесь. Все будет хорошо