Вера Коновалова

как вернуть хорошее отношение своего парня?

Мы встречаемся 4 месяца. А такое чувство что лет 5. Сначала было все даже очень хорошо. И в последний месяц все изменилось. Говорит любит не любил бы ушел. Обьяснение с его стороны одно я не могу совмещать тебя и свои дела. Я не знаю что делать вся измучалась очень люблю его. Пробовала даже быть хлоднокровной к нему но и это не помогло. Подскажите пожалуйста как вести себя в такой ситуации и как вернуть прежние чувства

Nariman

Делами лишь прикрылся. . даже если мужчина очень занят, он вспомнит и найдет время для ЛЮБИМОЙ и хоть одно смс, но пришлет. .

На слово ему верите что любит? Зря. . слова должны быть подкреплены поступками.

Т*
Татьяна ***

Пффф используй Сиськи говорят помогает Инфа 100%