Иван Цибров

Считается ли виртуальный секс изменой мужу?

Sergei

Конечно нет, а можно посмотреть?))))

Дмитрий Орехов

если муж твой тоже виртуальный, то однозначно ДА!

Даниил Ревякин

То ж самое что и с резиновой бабой, так она хоть не виртуальная. А как вы виртуально ебетесь? просто в голове не укладывается...

Александр Вяткин

а иповедуетесь тоже виртуально??? улыбаюсь )) мы не вправе судить ))

Ма
Мария

da,mislennaia izmena uwe izmena!

Юлия Куранова

По сути, да это измена пусть виртуальная, но измена. Ну а если смотреть с верху то нет, пока он не изменит суть женщины ))

Юрий Шабуров

Конечно является, если виртуальный секс не с мужем. Всё начинается с мыслей. Вы уже желаете вступить в интимную связь с чужим, уже не принадлежите мужу. дальше выльется в реальную измену, потому как желание никуда не уйдёт.

Mister Pak

измена это когда чужой мужчина вставил в тебя свой член. Но если был вирт это значит ты шлюховата и ему стоит прогнать тебя и найти более крепкую на передок жену