Алёна Маринина

Считаете ли вы секс жены с девушкой изменой? ( допустим она биссексуальна)

Александр Тян

я не би, для меня такое не возможно

Ел
Елена

Лично для меня любой секс является изменой.

Фатима Мамсирова

я присоединюсь))

Сергей Бурмистров

Это ещё хуже, чем с мужиком. Значит, муженёк настолько некудышен, что ДАЖЕ девушка на его фоне прикольнее оказалась.

Электрик В Вашем Доме73

а тебе можно "пиской на голову" сесть, ты найдешь обидчику оправдание, ну нельзя быть таким лосем.

Алишер Шомурадов

Большинство мужчин такое изменой не сочтут - баловство это все) ) Ну не знаю, если бы мне мужик с мужиком изменил.. . я бы забеспокоилась=DDDDDDDDD