Татьяна Глотова

Жена считает секс с ее сестрой близняшкой изменой. Как быть?

Жена у меня бывает уезжает в командировку на неделю-две, в этот период я имел секс с ее сестрой близняшкой. Жена все узнала, уверена, что это измена.
Но в чем измена, если она и ее сестра это два не отличимых почти внешне человека?
Как ей это объяснить?

Алена

по голосу и другим непривычным для твоей жены поведение, да и сестра шлюшка у неё, конечно это измена

Катюня

тоесть если близняшки это не измена? на что ты расчитывал? что это норма? конечно это измена

Dear

Тут два варианта, либо всем троим разбегаться, либо соединяться ,,,+18

Лилия

да ты счастливчик! ))

Ri

а вот не надо было этого делать, ну вот
теперь разводитесь с женой - женитесь на сестре жены

Анечка

это измена а сестра ее блядь

Наталья

бедная жена.. . такую суку сестру иметь

Юл
Юлия

внешне не отличимы а внутри уж точно разные

Натусик

Но в чем измена, если она и ее сестра это два не отличимых почти внешне человека?
Гоша прав абсолютно. мужчина не виноват-жена в командировке-он забыл про это-тем более сестра-близнец. у них же у женщин все везде одинаково. и секс Гоша имел с сестрой жены будто с женой. не фиг уезжать в командировки. знаем мы эти командировочки.

Св
Светлана

Ну ты парень даёшь-это же два разных человека. Ты ж не женился на обоих-только на одной-теперь откуда у тебя такие разногласия с женой?

Ел
Елена

" Как, дорогая, ты уезжала? Вот блин, перепутал... "