Александр Четверов

Если два брата-близнеца женятся на 2 сестрах-близняшках, то у них будут одинаковые дети?

Аленка Руденок

А если один парень отымеет близняшек тоже самое будет?

Юрий Сапрыкин

сходство будет прослеживаться, как у всех братьев и сестер.

Натали П

Нет дети будут Разные, есть два набора генов, и случайным образом выбираются каждая черта отдельно, количество сочетаний невероятно большее и одинаковыми они не будут...

Светлана Лешина

Совсем не обязательно. Один ребенок может быть похож на деда, а второй на другую бабушку. Братья и сестры же не всегда похожи друг на друга