Dasha Ostanina

если близнецы сделают детей с близняшками у них будут одинаковые дети или разные:?

Shain Khasiev

Не факт, что во обще близняшки получатся, я один из близнецов, а двойня не получилась к счастью.

Дмитрий Бабкин

разные, вариантов же все равно много, непонятно как все смешается.

Алексей Кравцов

Близнецы друг на друга-то не всегда похожи, а вы о детях. Набор генов общий (у однояйцевых) , а внешность может отличаться.

Андрей Стажков

Вы тупые, земные! как позволено заранее вам свыше!...))

Маргарита Надеждина

как карта ляжет...