Александр

хотели бы вы когда-нибудь иметь близнеца\близняшку?

я вот, например, очень рада, что я не близнец!

Мухаббат Насырова

А мы очень рады, что мы-близнецы).

Алена Нарышкина

да, всегда хотела

Мария

Было бы прикольно 🙂

Ек
Екатерина

я и так близнец

Александра

Нет.. . а вот просто иметь сестру очень бы хотела....

Ольга Ионова

нет, не хотела никогда

Татьяна Якубенко

Моим дочерям не нравится, что на них обращают внимание. С детства всем доказывают. что они разные. Сейчас красятся в разные цвета. одевались всегда по разному. Даже в лицеи после 9 класса разные пошли. И в институтах разных учились. А отношения между ними как у обычных сестер.

Di
Diana

когда то в детстве да. я одна в семье у родителей и рада этому, честно

Yulia Naumova

нет нет не хотела бы, за ними обоими нужно успивать смотреть. это трудно смотреть одновременно за двумя детьми.

Игорь Татаринцев

не помню.... может в раннем детстве и мечтала)) ради прикола ...у меня есть родной брат, а "близняшкой" я все же обзавелась, учась в колледже.... была и есть подруга, с которой нас тогда реально путали.... пару раз специально проверяли, сможт ли сходство прокатить - сабатывало)) ) (хотя кто сейчас смотрит наши фото удивляются - как нас могли тогда путать)) )

притом у нас в группе училсь реальные близнецы и были двойняшки.... и с первого раза никто не верил, что девчонки двойняшки - это родные сестры (насколько они разные) , и что мы с подругой - наоборот не родня, а схожесть была))

Виктория Калиничева

Близняшки -это мелкосерийное производство, а я выточена по индивидуальному заказу в единственном экземпляре.

Юрий Савчук

Не хотела бы сейчас, а в школе хотелось)))