Антон Юмаев

женщины скажите, вы бы хотели свою комнату в квартире иметь?

для одежды.. ит. д.

Константин Медведев

мы бы хотели иметь таких мужей с которыми нам просто не захотелось бы иметь свою комнату.

Павел Жидиков

Зачем нам. Мы и на коврике в прихожей перекантуемся.

Люся Олесик

у меня половина комнат - пустые. хоть одежду вешай, хошь сама)

Елена Нарольская

У них уже есть комната, с холодильником, плитой, водой, что им ещё надо?!

Марулька Мулька

я пенсионерка и у меня есть своя комната на правах старшего в семье и что Вы думаете - они все сюда прут толпой = типа у бабушки лучше внукам ))

Владимир Иванов

У меня и так есть о. о

Де
Денис

у меня одной в распоряжении 3-х комнатная квартира

Ан
Анастасия

Гардеробную? Канеш !!!У мну есть !!!

Аленка Руденок

ой хочу! Свою отдельную! Чтобы и ящик смотреть никто не мешал, и в комп поиграться, и с друзьями спокойно посидеть, и спать нормально. Мы тесно живем...

Александр Четверов

Личная гардеробная у меня есть.

Ол
Ольга

Нет мне одной скучно

Юлия Абызова

возможно и хотела бы, клиенток своих там принимать по ногтям и ресницам.

Владислав

Пофиг на одежду, я хочу целую отдельную комнату под мастерскую. Чтобы там можно было место для всех моих увлечений, чтобы было куда класть рассходники и оборудование. Чтобы в момент посещения вдохновения можно было просто взять и делать, а не начинать работать с распаковки коробок. Эх... мечты - мечты

Айшат Хамдеева

да, я за раздельные спальни

Александр Савельев

У меня трехкомнатная квартира в моем распоряжении