Лю
Людмила

Считается ли изменой, если ваша девушка изменила вам с конем? :))) Ну и наоборот? :)))

Считается ли изменой, если ваша девушка изменила вам с конем? :))) Ну и наоборот? :)))))))

Мусульманин Бакылы

всмысле наоборот?? мой конь с девушкой?))))

Ольга Бессараб

пойди с ослом ей измени и забудь про этот вопрос

Аннушка Темная

А конь был в пальто?

Анатолий Самойлов

год лошади-на счастье! конь, лошадь один хрен

Ольга Рослова

))))))Конь в пальто должен быть)))) Если без пальто, то нормально всё))))))))))))))))

Ксюша

Если девушка конница, то она вам не изменила с конем. Она просто любит лошадей больше вас

Елена Ухватова

Если ты сам конь ...то ДА ..