А.
Андрей .

Почему официально нельзя нигде увидеть режиссёрскую версию любого фильма? Зачем вырезают куски у фильмов перед выходом?

Почему официально нельзя нигде увидеть режиссёрскую версию любого фильма? Зачем вырезают куски у фильмов перед выходом на экран? Зачастую вырезают важные моменты, в вырезанных кусках как правило нет ничего запрещённого. Почему режиссёрскую версию фильмов можно достать только путём неофициального скачивания?

Нурбек Абийбилаевич

в том то и дело, что ножницыми...

Елена Мальцева

Да и что например там такого? в режисерке? люди икс летающие на тросах? чушь полная, вот и вырезают)