Георгий Анисимов

Народ! Кто нибудь смотрел - Режиссёрскую версию фильма "Константин"?знаю, что она есть - но где скачать?

Однажды - в период выхода фильма на экраны, я смотрел по DVD фильм в полном варианте - без вырезанных сцен - режиссёрскую версию. При просмотре режиссёрской версии - смысл фильма немного другой! много времени искал эту версию - но тщетно! - вопрос - может кто нибудь видел? - режиссёрскую версию или может у кого есть, может кто скачал по ссылке - помогите, если кто есть таковой человек, ответьте!!!

Ирина Андреева

Есть DVD с вырезанными сценами в доп. материалах. Упоминаний о режиссёрской версии не встречал

Екатерина Асеева

К сожалению не знаю ( Но хотелось бы порсмотреть.

А какие сцены в режиссёрской версии есть?