Илья

Вчера смотрела фильм, названия не знаю. .

Про мальчика, который перечитал книжек, и захотел попасть на остров, где живкт его дед. это в атлантиде. чтобы от туда выбраться, они искали подводную лодку. Жанр: фантастика

1) вообще то я девушка: )
2) смотрела не по телевизору (тогда бы сама по программе нашла)
3) сижу с мобильного, поэтому все описание не смогла написать
4) да, это Путешествие 2: таинственный остров

Спасибо большое:)

Новиков Роман

Похоже на Путешествие 2 таинственный остров но описание какое то расплывчатое

Анна

Восколько смотрел и на каком канале?

Ольга Шапочкина

Случайно не "путешествие к центру земли"