Жека Миронов

Почему хаят Курта Кобейна?

В фильме Рестлер 2можно услышать под. б в адресс Курта, да и так циатт не мало. . "Это было временем упадка металла, металл очень сильно просел. Пришел Курт и разрушил все, а потом сам застрелился. Отлично! Спасибо
Кай Ханссен"
Потому что грандж играл?)

Дмитрий Журавлев

Потому, что с появлением гранжа (кстати, многие неправильно считают, что Кобейн основоположник гранжа) многие популярные к тому времени группы, в частности творившие в стиле глэм-рок, глэм-метал, отошли на второй план.

Александр Серенко

Хаят не больше чем других покойных рок-легенд

Алёна Иванова

Ой.. . да пошли они все чуть ли не в жЁпу.
Хаятели, ети их маму...

Станислав Соколов

Завидуют, как иначе

Светлана Мишенина

Кто этот унылец?
Митолоид?
Насколько брутален?

Анна Тихомирова

Если бы он не пустил себе пулю в мозг, о нём давно бы все забыли