Ирина Маронова

кто нибудь может сказать адрес, по которому проживает дедушка Курта Кобейна, Леланд Кобейн.

Слышала, что он живёт в городе Монтесано, недалеко от Абердина.
Если знаете что-нибудь ещё,напишите, пожалуйста.
Заранее очень благодарна.

Ладо Гигиташвили

тут Кобзона адрес не выпросишь.. добровольна без пыток - а вы.. дедушка...))) 🙂

Наталья Торгачева

Зачем тебе это?
Не надо лезть человеку в жизнь из-за того, что он родственник суперзвезды. Сомневаюсь, что твои поиски увенчаются успехом, но тем не менее.
Представляешь, твоими личными данными тут на ответах обменивались бы?

Анна Шаповалова

там адреса небыло так как он в старом фургончике жил.