Лена Егорова

как на windows 7 можно включить функцию очистки файла подкачки? пробовал через secpol.msc, пишет файл не найден. :*(

117 Пилот

Есть такие программы - твикеры.
В них и это можно задать и еще кучу ненужно повыключать.
Скачай и посмотри:
Windows 7 Manager
GIGATweaker

P.S.
По незнанию, можно и что-то нужное выключить. Так что перед их использованием лучше создать "Точку восстановления системы".
А то потом, возможно, придется все виндуру переустанавливать.. .

Если же они тебя пугают, то просто набери в поиске:
"Windows 7 реестр твики"

P.P.S.
Зачем тебе его чистить-то? Шпион, что ли?
Если будет чистить при выключении компа файл подкачки, то сам комп будет выключаться раза в 3 дольше.. .