Татьяна Решетова

Параметры файла подкачки в Windows 7 не сохраняются.

В последнее время компьютер выдает ошибку о закрытии программ, загружать или сохранять какие-либо файлы с интернета невозможно (вылетает браузер) , в общем, не хватает ему виртуальной памяти. ОЗУ 3гб, я ставлю в С и в D 6144МБ. В данный момент файлы подкачки отсутствуют. Проблема в чем. Я сохраняю введенные данные, но после перезагрузки компа они сбрасываются. И так несколько раз подряд. Помогите разобраться.

Хасаншо Bobojonov

Оперативка

Al
Alеnka

норм все с оперативой, чёт с виндой. Может у тя админ прав нет?

Светлана Хорошильцева

А зачем создавать два файла подкачки на разных дисках?
Не уверен, что именно в этом причина вашей проблемы, но на месте винды мне бы это не понравилось 🙂
Проверю на досуге.