В:
Виктория :)

Файл подкачки. Какой файл подкачки ставить при Windows XP 64 bit, 4 gb ram

Сергей Вансович

4096 Mb ОЗУ - оптимальный размер файла подкачки 512-512 Mb

Ол
Ольга

ставь 0

Диман

от 0 до 2 ГБ

Кристина Глинова

Ставь рекомендуемый и не парься

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Когда ставил себе xp 64 то столкнулся с тем что она тормозила! Так что все таки я бы посоветовал на семерку перейти 64 битную. А файл подкачки зависит только от того что вы запускаете! Одно время на xp я вообще сидел без файла подкачки. Но когда начал играть в новые игры, начало выскакивать сообщение что недостаточно памяти (у меня тоже 4 Гб) . Пришлось ставить файл подкачки и что бы не думать какой же оптимальный, я поставил по выбору системы!

Света Тищенко

по выбору системы поставь

Серёга Малышев

если тебе сильно хочется можешь хоть 6 гиг поставить.. . Главное что бы между минимальным и максимальным размером было хотя бы 200 мб разницы. Учти что этот обьмем памяти резервируется сразу и файл будет занимать эти 6 гигов на жестком диске.