Татьяна Мартынова

у меня стоит windows xp 32 bit, можно ли переустановить на windows 7 64 bit?

двухядерный проц. 2,9 ггц, озу 6 гб

Антон Кожица

Можно, почему нет, если железо позволяет.
Семерка такая вещь, любит минимум 4 гига оперативки,
как ты выше описал ,
то самое оно

Ирина Климова

Скачай винду 7 с интернета и переустанови. Инструкцию по установке можешь найти на ютубе.

Анна Можаева

ну если озу 4гб то можешь ставить

Иришка Савчук

конечно, главное чтоб комп потянул семерку, туда ведь гораздо больше памяти требуется по сравнение с ХР

Ceргей М.

в зпапасе будет 4гб программ для игр. Всё подходит. после установки посмотри индекс производительности сист.