Нур Алмаматов

у меня windows xp а операвной памяти 4 гига, сколько нужно файл подкачки?

Антон Суворов

рекомендуется в три раза больше оперативки

Валерия Оганесян

При таком объеме его можно и не создавать, хрюша видит только до 3 4 не сможет.

Н*
Настя **

файл подкачки соответствует объему оперативки хотя ...для простого пользователя 8-192 гб оперативки и соответственно такого же файла подкачки не нужно )