Ри
Ритуська

Подскажите девушки кто разбираеться в окрашивании!!

Короче я красила в сентябре волосы безамиачной краской. она до конца не смылась, остался оттенок только.
потом в прошлом месяце я красила опять безаиачной но на тон светлее (каштан) не не понравилось и я сделала типа брондирования и осветлила несколько перушков и основной цвет тоже темнее сделала тоже безамиачной краской. скажите рожалуйста девушки как быстро соиться полностью краска или хотя бы на 80-90 % ???и останутся ли обесвеченые перушки светлыми потамучно я их сверху закрашивала немного а то слишком светлые получились !! поощь!!

Анна Кириенко

чтобы смыть краску, делай кефирные маски
просто купи жирный кефир, нанеси на чистые подсушеные волосы на пару часов, пару раз в неделю повторяй и краска сама сойдет. результат зависит от жирности кефира-чем жирнее, тем быстрее