Эрадж Иванов

Кто из депутатов Думы, ФСобрания или Президент, проголосовших "будем сами воспитывать! " усыновил хоть одного ребятенка?

Ольга Сидорова

ну щас директивно наусыновляют и распихают по кремлевским интернатам.

Анна Зеленцова

По моему-Борщевский -усыновил двоих детей... И уже давно..

Олег

ну покажите бандита- праведника, есть вещи несовместимые, такие как депутат-гуманист, пиво-спорт, при этом говорить можно о чем угодно и как угодно

Ан
Анюта

А хто из марха подлецов, усыновил сироту???? Ни один подлец: на Удальцов. ни Немцов, ни Авальный

Алексей Стёпин

вопрос стоял, усыновят российские граждане если им опека позволит