Рустам

Хочу на кавказ сьездить, куда именно посоветуете?

Димарик Дарманчев

Рекомендую Аргунское ущелье Чечни.
Там весело и красиво .

Диана Сердюк

Урус - Мартан или Итум - Кале !

Шамиль Саидов

в Пицунду, там классно!

Маргарита Васильева

Сын младший совершенно спокойно съездил в сентябре в Осетию, в Феогдон. Красота необыкновенная и гостеприимством остался впечатленный.
Я его отговаривал, но в итоге пофоткал и прекрасно провел время парень. Да, в большинство мест на КАвказе не стоит ездить. Но не везде мутно.
Грузин знакомый с полной ответственностью доказывал, что в Грузии прекрасно будет русский себя чувствовать.
Вполне возможно. И граница для русских открыта. Единственно я бы или к кому-то поехал или по рекомендации знакомых. Не один обычно, а рискнуть хоть и взрослыми, но детьми, не хочется.

Таня Кремнева

Там везде весело. АКС токо незабудь.)

М@рин@ Федорчук

Я всегда удивляюсь, какими дибилами надо быть, чтобы ехать "отдыхать сегодня на кавказ".

Марина Михалькова

В Абхазию, этим летом там был очень понравилось и цены приемлимые!

Дмитрий Орехов

согласна с орландо, в Пицунду ежай не ошибешся, места там классные

Сергей Опекунов

к нам, в Дагестан, давай) сказочные места у нас