Катерина Мосягина

как перестать влюбляться?

Vasliddin Saitov

Взгляни на это с плохой стороны, вспомни последствия Желткова из произведения "Гранатовый браслет"(Куприн) ,
Подумай о последствиях, Суицид от неразделенной любви, ссоры, измена драки, - это все лишний стресс, если тебе действительно это все нужно то ЛЮБИ.
Любить, это все равно, что болеть и наслаждаться этой болезнью)

Надежда Удалова

Татьяна.. . возьми себя в руки ))

Aigul Chonorova

Полюбить себя.

Надежда Телицына

Перестать жить.. . Можно кастрироваться...

Константин Носачев

Не надо переставать влюбляться.

Михаил Fox

Че каждый день по 5 штук? влюбляшся и влюбляешся?

Светлана Мосина

Разочароваться в ком-то очень сильно.

Ви
Виталий

Эмм... Это невожможно сделать.... Ведь мы живём, влюбляемся, ищем приключения) Это такая жизнь)

Владислав

Только полюбить.
Я вдруг осознал что люблю на самом деле ту далекую девочку из юношества.. .
Я уже столько раз влюблялся в других, но что-то проходит, и все.. .
Быстро все забывается, и вот при встречи с ними ничего не происходит внутри.
А ту, когда я вижу ту, у меня все сжимается, все переворачивается и напрягается.
Хочется распушить перышки, и исполнить брачный танец бабуина.. .
Такого никогда не было ни с кем.. .
Наверное это и есть любовь.. .
А все остальное - влюбленность. ..

Рустам Рустам

Ну вы тоже задали такой вопрос

Анастасия Кабанова

полюбить! раз и навсегда.