Наталья Любова

Как перестать влюбляться в каждого встречного?

если я понравлюсь парню то и он мне автоматически начинает нравится, даже если он урод последний. а если я понравлюсь парню который мне нравится, то все, на седьмом небе от счастья. . у меня до такой степени крышу сносит, что я даже боюсь начать встречаться, поэтому у меня никогда не было парня, мало ли, всякой хрени натворю. думала подросту-пройдет, а вот и нифига. в общем меня очень легко охмурить.. . чувствую себя ужасно глупой. . вот почему так? если так будет продолжаться то это мне будет очень и очень мешать.. . но ничего с собой не могу поделать (

Счастливая + ,да если бы могла, не выходила бы (

Юлия Маноилова

Нужно не выходить из дома.

Алексей Пучков

ты мне уже нравишься))))))

Bekzat Mekeev

зачем встречаться. . нравится забирай и живи. . может и пройдёт

Светлана Гунбина

подойди разумно и поищи надежного. и до старости с ним
походу опять недосекс.

Лена Савина (Иванова)

Головой иногда думай и всё будет хорошо, то что ты кому-то нравишься и тебе кто-то нравится это хорошо, но думай прежде чем бросаться в чужие объятия, это может плохо кончится

Евгения Колбина

Гм.. . Вобщем те опыт нужен.. . Спатыкнешся пару раз думать будешь... непомню точно, ктото из великих сказал - сила нашей влюблёности напрямую зависит от силы нашего одиночества.... блин както так, нууу смысл такой....