Георгий Григорьев

Вот вы влюблялись, так чтоб и бухать не хотелось?

Уд
Удален

Бог миловал - не пью

Тесса Иш

Бухать обычно тянет, если не вышло ничего из этого дела. Не помогает, правда, но тянет. 🙂

Елена Кашкавал

Я не пью, но влюблялся так, что потом бухать хотелось каждый день. Обошлось)

Белла Гусейнова

мне бухать перехотелось после того как узнал, что мозг отмирает после возлияний. овощем становишся

Jamal Bro

наоборот тянет бухать, когда влюбляюсь)))

Гульнара

Не пью, не курю, люблю 🙂

Алла Маракуца

так чтоб и срать не хотелось, ни бухать, ничего другого. Все мысли о любви.

Cветлана

Охо хо!!!. (((Алкоголизм, не перевесит любовь... он останется!!!!