L.
Luk@ ...

И что она хотела этим сказать?

в моём классе 9 девочек и 11 мальчиков.. . Сегодня день рождения моей одноклассницы, и она, почему-то, позвала всех из моего класса (не влючая мальчиков) кроме меня.. . Ей сегодня 16... Что она хотела этим сказать.. .

она во втором ряду с самого края...

а я в улыбке XD

мы в дявятом классе ...какой за муж? ! XD

Николай

Может она к тебе относится как подружке это если вы много время проводите вместе, или она симпатезирует тебе как мужчине!

Дмитрий Доркин

А фотка тут к чему?
Не пригласила, потому что не захотела. Она с тобой не дружит.

Светлана Рыкова

тебя продинамили или просто она просто скоро выходит замуж и чтобы далеко не бегать сразу и девишник организовала.