Vasiya Kurganov

Хотелось бы найти друга противоположного пола, как вы думаете возможно ли это?)

Светлана Цинк

Возможно. Очень даже возможно. У меня друзей-парней моооооооре. Даже лучшие друзья-мальчики есть . А у тебя- вообще будет всё нормально. Просто поверь

Ви
Виталий

Конечно возможно!)

an
andynova

Нет, хватит с меня.

Банифаций Полоска

находят и к стати в играх

Сергей Колесников

В принципе - ДА. Но скорее всего это будет просто ёбарь. Процесс это затяжной и где-то интимный

Алина Садковская

Найти невозможно. Друзья -это подарок судьбы. если Вам повезёт - Вы встретите Вашего Друга. Удачи!