Ольга Лисеенко

ох уж эти трудности с противоположным полом! (( как научиться видеть в мужчине друга?

K@
K@tenok

А не бывает дружбы между парнем, кто то точно влюблен!

Paruyr Bayramyan

Сходи с ним на футбик и бухни пивка)

Елена Пастухова

Да никак все хотят одного, если вы понимаете о чём я. У меня есть девушки друзья, но и то я хочу их ...Если вы понимаете о чём я.. . (2)

Наталья Барышева

Вспомни детский садик - там это легче было.

Сергей Кондратьев

Если парень нравиться не как друг, то никакие видения не помогут. А если он вам безразличен, так и парится ни к чему.