Аня Лазарева

Почему у меня всегда так когда в кого-то влюбляешься, то этот человек на тебя плевать хотел. И так десятки раз. Мне уже

Ал
Александра

А почему Вы думаете, что у других девчонок все лучше, чем у Вас? Для начала найдите в себе то за что Вас можно любить. Какие Ваши положительные черты? Они есть у всех, заодно увидите свою сильную сторону. Вот Вы говорите другие девчонки встречаются с парнями, понаблюдайте за ними, может у Вас чего-то не хватает и этому чему-то нужно научиться. Я долгое время завидовала своим однокурсницам, что у все у них есть парни и искусственно хотела приблизить долгожданный момент. Даже придумывала себе любовь. А потом поняла, что у меня нет того, что есть у них. В моем случае это была коммуникабельность. Ну, не умела я просто завести диалог с нужным парнем, а он сам первый не подходил. С годами я смогла себя перебороть. Ищите людей, которые как и Вы хотят знакомиться. Может на сайте знакомств кого найдете. Подруг поспрашивайте, родственников. Также большое значение имеет воля случая. Будьте терпимее. судя по тексту Вы не очень доброжелательный человек, а может просто отчаянный.

Чугай

С тобой не хотят, так как у тебя с головой не в порядке.

Ва
Вася

может вы чересчур активны в самом начале отношений, многих "сильных" духом )))) это отпугивает. они же у нас типа "охотники", (хотя на самом деле все всегда решаем мы)

Ал
Алена

Сэ ля ви.. . как говорят французы...

Ир
Ирина

Думаете, у вас одной так? ;))) Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Народная мудрость :))))
А кто говорит про стремных? :))) Выбираешь парней ярких, активных, заметных, тогда как у тебя нет ни броской внешности, ни могучего интеллекта, ни спортивных достоинств, ни лидерских качеств, ни заметной харизмы, которая привлекала бы к тебе таких людей. Тут два выхода - либо работать над собой, меняться и притворяться в угоду избраннику, либо сказать себе - "такие мальчики не для меня" и искать что-нибудь попроще ))) И не забудь, что самые заметные и популярные - не всегда самые прекрасные отцы и мужья, чаще всего как раз наоборот :))))

Nobody

Ты выбираешь не тех людей. Поговори с психологом, это поможет разобраться с собой.

Ольга

подобное притягивает подобное. просто не по хуану сомбреро...

Александр

Какой любвиобилный мусчинка!

Юл
Юлия

значит не твой человек) . не в тех ты влюбляешься