Елена Панченко

почему сотрудники полиции в России плевать хотели на народ?

Ольга

Сейчас свободы на Украине стало больше. При старой власти нельзя было бомбить города, убивать тысячами людей, создавать личные армии и сжигать людей заживо.

Ел
Елена

Потому что сами русские .

Ал
Александр

а твои полицаи тебе на руках носят ?

Дмитрий

Не замечал, чтобы плевали. . Может потому, что близко стараюсь не подходить?

Ал
Александр

это не совсем так. Хотя в той же америке плюют на афроамериканцев конкретно !

Се
Сергей

подойди к патрулю и скажи-я народ. плюньте на меня. вот и узнаешь. что они с народом делают