U5
Urfan 57

Почему люди так обижаются, когда плевать хотели на их мнение?)

Ангелина Федоровых

какие люди ? .я вот например не часто своё мнение высказываю и порой оно не подходит и осуждаемо ...и что ???я никогда близко не принимаю это ...жизнь продолжается ...

Ек
Екатерина

не правда) я плевать хотел на тех кто плюет на мое мнение)

Кс
Ксюша

Обидчивые люди - это люди живущие в гордыне. Им всегда нужна похвала - подтверждение своей исключительности. Они от нее зависят, как от наркотика.
А Бог наш (который Любовь) говорит, ни на хулу, ни на похвалу не реагируй, ко всему относись спокойно.

Marina Romanuk

Вопрос выше - это ответ на ваш вопрос.... ошибся... поспешил или сплю еще...)))))

Курбон Курбонов

Плюются ..наверное. . некрасиво..:)))