Светлана Калёнова

Люди которые говорят, что им плевать на мнение окружающих... Почему они забывают, что живут в этом обществе?

А Вам тоже плевать??

Света Силантьева

но жизнь то их и за ошибки расплачиваться им

Кирилл

Иногда их цели могут совпадать с целями общества. Зачем же лицемерить.

Даша

есть близкие люди... мнение которых важно... остальные.... пусть волнуются. что я о них думаю.... или не думаю....

Альбина Мещанская

Если мнение достойно внимания, то не совсем плевать... можно и выслушать.
А вообще... моё личное мнение развеять сложно извне. К тому ж, я его никому не навязываю.)

!H
!!! Handsome !!!

Они не забывают, просто не считают нужным подстраиваться под общественное мнение. Быть самим собой - это роскошь, которую не каждый может себе позволить.

Сергей Польников

Ммммизантропииииия.... То, что думают обо мне на улице меня волнует меньше всего - я этих людей вижу 15 секунд в жизни, те кто помогает запоминаются на дольше (2 раза был в дтп)

Гульнара Пронина

Мне не плевать. Лично я отношусь к этому нормально. Люди, сами решают плевать, или не плевать. Это их жизнь, и они могут решать. В прочем, зацикливаться на этом глупо, хотя потому-что люди разные.