Вероника

В России не Полиция а мусора! Полиция это слишком гордо для них. Полиция не берет взяток!

Ольга

в Италии берут, в Польше.. хохлы.. берут.... а что теперь Полицай-это звучит гордо?

Katya

Ты идеализируешь. Еще как берут. Полицаи - они полицаи и есть.

Юльчик

Где? когда? Што? -не берет!! ! Хватит врать!

На
Наташа

А нам в селе вообще полиция не нужна, мы сами как-то... .
Село одним словом )

Юл
Юлия

Вы это в райотделе скажите. Мигом объяснят, кто из вас мусор.

Ма
Маришка

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В России?! ! Добавь Украину!!!

Gusserus

Судя по западным фильмам и там воровства и коррупции навалом

Константин

Это и так все знают и они сами лучше других это знают

Сергей

До мусоров нашим как до луны. В царское время МУС-Московский Уголовный Сыск. От того и мусор.

Антон

Хороший манифест! А в чём вопрос?