Эл
Эльвира

Почему сотрудники полиции (милиции) не могут работать без взяток?

Сколько бы не платили, взятки брали и брать будут, потому что дают, кто же откажется ?!.Человеку сколько не давай ему всегда мало.?

Ольга Панагуца

У знакомой сын пришел из армии и решил пойти работать в полицию, так она ему сказала: "Не ходи, сынок, изсволочишься! " О. как!

Тимофеева Анна

их туды отбирают по этому признаку

Да
Даша

Могут, но просто стесняются, не хотят выделяться из массы российского общества

Карина

Запросы выросли вместе с зарплатой.

Светлана Глухарева

им на гандоны не хватает

Г.
Герой .

Это уже их неотемлимая шкурность... по другому они не умеют: -)

Лариса Узилова

могут, умеют,,,