Дм
Дмитрий

подбираю себе кольцо с бриллиантом. хожу по магазинам прицениваюсь. скажите на милость как может почти одно и то же на

вид кольцо стоить в одном магазине 25 а в другом 5 тысяч рублей. подскажите какая цена оптимальна за небельшой камушек.... дайте какие-нибудь советы. заранее спасибо

Миша Сергееи

В ювелирных магазинах много подделок. Советую тебе ходить с лупой и смотреть на оттиски пробы. На нем должна быть изображена девушка в кокошнике. Кольцо с настоящим бриллиантом, пусть и небольшим, 5 тысяч рублей стоить не будет, это слишком дешево.