Катя Пронина

У меня светится глаза прям как у кошки!

мы с друзьями снимали видео плохо освещенном помещении у камеры была вспышка, нас было семеро но только одного меня глаза светились как у кошки но красным светом, снимали еще с другими видеокамерами но все ровно такая картина от чего это может быть??

Леонид Романов

зрачки большие, хорошо видно глазное дно.. .

Александр Юдин

И у меня то же самое. Просто широкие зрачки почти всегда.

Любим Хорватов

на чем сидим?

Александр

У моей дочери светятся даже без съемок и вспышек. Аж страшновато.