Annet

Почему когда начинаешь вспоминать свои сны они разворачиваются как будто сложены в определенные папки?

Людмила Малинина

Это Вы наверно за компом много сидите, потому и образы такие. У меня со снами все иначе. Либо вспоминаются, либо вспоминаются частично, либо ваще ничего не помню. Хотя ученые утверждают, что нет людей, которым не снятся сны. А значит если не помнишь - еще не факт, что ничего не снилось.

Di
Dima

Попробуйте не кушать перед сном хотя бы тяжелую пищу.
Ну, зачем вам эти сны. А тем более, концентрироваться на них.
Это только старые бабки и очень мнительные люди придают значения им и еще пытаются разгадать к чему бы это.
Хотитет жить легко и припеваючи, сосредотачивайтесь на хороших событиях ДНЯ - это заряд энергии и источник
хорошего настроения.