Лаура Сунгатова

Мне уже нельзя из дома выходить?

Познакомилась с парнем, он мне не понравился, он меня довез до дома, я не стала брать трубку зачем-то дав ему по глупости номер, через какое-то время меня увидел и подошел на улице, рядом с той, где я живу, и начинает выяснять, почему я не отвечаю. Мне уже нельзя выйти из дома? У меня уже шиза, что за мной следят и преследуют. Чувствую себя не в своей тарелке.

Алла Грощенко/захарова

Так скажите ему правду, что он не в вашем вкусе - и проблема решится ))

Эркетайка Омка

Любишь кататься - люби и водителя... простушечка, решила ножки поберечь.

Антон

Был тут вопрос про подарки женщинам. Я высказала своё мнение и получила комментарий от мужчины не русской национальности: "Если я подарю тебе апельсин и ты возьмешь, всё ты моя и никуда не денешься. " У таких с головой проблемы!

Политехника Флексико

все подлежит объяснению... просто скажи - не звони, ты не в моем вкусе..