Ля
Ляззата

Как закадрить преподавателя?

Кр
Кристина

Зачем кадрить преподавателя? Он может быть не скромным, а нормальным человеком, который Вам и нравится тем, что правильный и мудрый.

Собственный опыт. Только вот мне с преподом удалось подружиться окончательно и бесповоротно. Но у меня и ВУЗ был творческий, там люди попроще.

Служба Поддержки

учись лучше бестолочь...

Колян

попроситься в гости с весьма опрометчивым поводом и там тобиш походу действий отдаться при первой же возможности. .

Юл
Юлия

если нравиться то как и всех остальных.. . если ради каких то благ - девушка, а в России проституция законом запрещена)