Сергей Волченко

Как закадрить парня, если ты не красотка?

Антон Кузнецов

может ты так думаешь что не красотка, может ему ты понравишься и главное нужно пообщаться.

Андрей Семенов

Тебе не рано? ну в 14 лет можно по полной красится, втягивать живот, одевать стильную одежду, и ты красотка, ну и всё равно рано тебе думать любви!!!

Ма
Мария

Харизмой оптимистичностью и всегда хорошим настроением! Если нет красоты внешней, бери внутренним миром.

Maksim Andreev

забыть его, ахахахах, что за чушь? пройдет время и ты его забудешь, и не кого кадрить*будет не нужно
(..)

Татьяна Горавская

что у вас, 12+, за стяжательные желания? Когда не твоё- ты хоть ужом вейся, не твоё оно и есть.
Кого кадрить? Зачем рождать искусственные отношения? Силком будешь его "кадрить"?
Очень многие на этом спотыкаются, по глупости, вот так, желая то, что совсем не в твой адрес направлено. Расти и вникай во всё через собственные наблюдения- и тебе многое откроется- где, что и как можно, а где не стОит время тратить.