Александр Киселев

Как закадрить парня-геймера? см. внутри

Подруга по уши влюбилась в парня, но он геймер. Я не против геймеров, сама такая, но подруга ни разу не играла в игры, которые он обожает. Dota 2, minecruft, terraria... ничего. Дело в том, что влюбленна она, а он видел её пару раз и всё. Его чувства к себе она не знает. Сама по себе подруга у меня симпатичная, стройная. Парень тоже приятной внешности, с харизмой и чувством юмора. Я хотела бы узнать, а парням с подобным хобби понравилась бы девушка, которая тоже любит играть в комп. игры? Не день напролёт, не задротничать, а лишь час-два в день? Подруга не хочет из-за него начинать играть, просто мне интересно, чисто из любопытства. Спасибо большое за ответы.

Дмитрий Дмитров

1. если он играет в "Dota 2, minecruft, terraria" то скорее всего мамо люб. 2. пускай поговорит с ним на тему игр новости можно узнать на http://gamebomb.ru/news или PG 3. если не собирается играть, то его ей не видать 4. если начать разговор про игры, то скорее всего он вынесет ей мозг, а потом будет выносить каждый день

Виталий Титов

мне нравятся спортивные авто, но это же не значит что я теперь должен заправяться бензином, следить за уровнем масла в крови и регулярно посещать ТО ?? )) вот и твой подруге совсем не обязательно превращаться в игового задрота чтобы понравиться такому же )

Аня Юрченко

Не про Русского мясника речь?)) ) если да - то Серега так просто не сдастся.. . точней живым не сдастся)))

Евгений Сазонов

Как другим не знаю, но мне бы может и понравилась.
И не важно, геймерша она или нет....

Михаил Беляков

только общие интересы..

Ольга Шевцова

ну и че что он геймер? Дальше то что? Разве интересы только одни игры?