Марина Рогачёва

Познакомилась в нете с парнем, подскажите! Подробности см. внутри

Нравлюсь ли я ему? Я познакомилась с ним в нете, пару раз чатилась и он меня видел по вебке. Потом не общались полгода
так как я не выходила с ним на связь (он админ и я раньше обращалась в чат админов для помощи, так я с ним и познакомилась) . Он нашел меня в соц сети и добавил в друзья, написал Привет мисс на английском (он не русский) , я никак не отреагировала, так как не знала, кто это, я не знала, как он выглядит. Тогда он мне на стенку скинул песню, которая типа у нас общая, я поняла, кто это, и написала, как я рада, что он нашел меня. А он написал, что искал меня в соц сети, и вот наконец ему повезло.

Павел Старченко

нет, ты ему определенно безразлична, раз пол года искал)

Тимур

я тоже познакомилась в сети с парнем переодически переписывались потом он обиделся на мои слова не звонил не писал около недели аможет и двух потом приходит смс типа я рядом почти сосзвонились встретились и все снова молчек)))

Алексей Сладких

Да не трать время! Найди поближе, пореальней...

Альбина

Глупо ждать от парня действий на расстоянии.

Я вот знакомлюсь в нете очень часто, но что бы кто-то из девчонок являлась особенной пока я её не увижу в живую - это вряд-ли. У тебя много конкурентов. Надо действовать. К тому ж по интернету проще общаться на любые темы - можно спросить! ! НАПРЯМУЮ

Парни тоже любят внимания, очень глупо надеяться на свою уникальность и обаятельность, к тому же по интернету это криво очень работает.

Я вот переписываюсь с одной особой - вроде симпотная. Она чёта тормозит: типа ничего у меня не спрашивает, не интересуется, что пишу ей что не пишу - мне кажется ей всё равно. Но отвечает же - типа ок.. . но скучная.

А вот другая девчонка меня хотя бы спрашивает - мне интересно с ней.

Всё это к тому что интерент это просто знакомство и не надо на что-то надеяться - ваша первая встреча в реале может положить начало большой любви или же она будет первой и последней )))
Интернет собеседник это друг и ничего более!!!! Это надо понимать, это не ухожёр и не любимая! Просто друг.

Так что по интернету надо быть на ровне с собеседником - если всё ок - то нужно встретиться - там станет всё ясно.

Как прикольно встретиться после переписки в живую. Вы как бы знакомы но в тоже время нет. Два человека встречаются впервые но уже многое обсудили и знают друг о друге.. . безумно и офигенно )) так получилось что я вчера случайно встретился с кем переписывался, она спешила, а у меня дела, всего несколько секунд улыбок и чата в реале - но такое счастье.

ОК
Ольга Королькова

Была б несимпатична не искал бы. Не пропадай на полгода только, а то время на то чтобы узнать ближе его не останется