Василий Трофименко

подскажите как познакомиться с парнем

Год назад в школе я заметила одного парня он мне сразу понравился но так как я тогда была трусихой я просто в тайне от всех "сохла" по нему а теперь когда я набралась ума и уверенности в себе я узнала что он ушел из школы в ФТЛ а он мне досихпор очень нравится и я не знаю как с ним познакомиться

Ангелина Кролевцова

Найди в соц сети, потом само понесетсч

Ольга Середа

Найди вконтакте или еще где, добавь в друзья и дальше все понятно.

Александр Павлов

хз, вас телок хер поймешь, надо было сразу идти!

Мария Рыжик

Ох, как же я не люблю, когда есть какой-то геморрой! Отношения должны быть чистыми, как стёклышко! А эти все раздумки ни к чему не приведут. Ведь ты же всё равно ничего не сделаешь уже!