Лида Русланова

познакомилась с панем в нете!!

познакомилась с парнем в инете, встретились, сходили в кино, еще день пообщались, потом затишье. написала сама через 2 недели, расспрашивает обо мне, зовет опять в кино. но! ! он постоянно жалуется как он устал быть один и тд и тп. а я на что тогда? может он во мне друга просто видит ((((

Елена Попова

Ожет видит в тебя друга, но может быть он думает что ты сделаешь первый шаг, но может он хочет что б ты ему предложила кого то другого может ты не в его вкусе, или он любит какую то другую а забыть не может и пытается себя так утешить....

Марина Шибаева

не опытный.. . тебе и карты в руки, бери бычка за рога )))

Мануш Даллакян

млять, сам пацан, но таких как он не понимаю!

Max

нет, стесняется скорее всего.

Екатерина Черепашкина

Да ничего он не видит. Ищи другого.

ОК
Олег Кудряшов

Я не понял чего он ждёт Я бы давно уже завалил бы.. . идиот