Елена Павлова

девушки а для вас важно наличие у паня авто и квартиры? почему? будете встречается если етого нету важно?

Павел Броник

не важно, я когда познакомилась с парнем у него ничего не было, и мне было все равно, сейчас есть и квартира и машина, когда человек нравиться это по барабану, глупо мерить материальными благами, что из того что есть все-за это что любить больше будут? бред глупый

Сергей

важно но не смертельно)

Славнова Ирина

мужик без хаты считай калека

Владимир Михальченков

Я буду и с таким встречаться, лишь бы он нормальным человеком был, а все остальное наживем совместными усилиями) да-да, хоть нас и мало, мы существуем)