Станислав Гержот

Девушки.. при знакомстве с мужчиной.. машина для вас сильно важна? 30 лет мч. Нету авто ))

Алексей

Обязательно!)) на чем же я ездить буду))

Юлия Андреевна

отсутствие авто, своего рода, проверка на истинность чувств 🙂 Почему Вас волнует этот вопрос? Если Вам встретится девушка, которая пошлет Вас только по этой причине... ну и на кой Вам она?

Настя

никогда такого не было..

Сергкй

и велосипеда нет?

Вася Петин

у меня никогда не было авто, но у меня было огромное количество женщин